Родителям Учащимся
    Специальные условия для лиц с ограниченными возможностями здоровья созданы в соответствии с заключением ПМПК.

Правила
    Прием, перевод и отчисление в МОУ СОШ с. Уром организовано в соответствии с Федеральным Законом от 29.12.2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». Прием на обучение в школу проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.

Учебники Родителям Учащимся

Родителям
    Заключенных и планируемых к заключению договоров МОУ СОШ с. Уром с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не имеется. Международной аккредитации образовательных программ МОУ СОШ с. Уром не имеет.

Родителям ОВЗ
    В МОУ СОШ с. Уром для лиц с ограниченными возможностями здоровья, специально предусмотренные и оборудованные, помещения отсутствуют. Вход в здание оборудован пандусом.