Районный турнир по настольному теннису.

Районный турнир по настольному теннису

Районный турнир проводится в честь Всемирного дня настольного тенниса 20 апреля 2024 г. в спортивном зале МОУ СОШ с. Уром.

Регистрация участников с 9.00 до 9.45. Начало турнира в 10.00 часов.

Главный судья соревнований - А.В. Литвин

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ.

ИТОГОВОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

8 февраля проходит итоговое собеседование для учащихся девятых классов. Его успешная сдача является условием допуска к государственной итоговой аттестации.

Девятиклассникам будет предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.

На выполнение работы отводится в среднем 15 минут.

Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность процедуры может быть увеличена на 30 минут.

Итоговое собеседование оценивается по системе «зачет/незачет». Для выпускников, получивших «незачет» либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни проведения собеседования – 15 марта и 15 мая 2023 года.

08-08 февраля 2023
    Вечер встречи выпускников "Мы снова вместе".

Вечер встречи выпускников "Мы снова вместе"

Дорогие выпускники!

Приглашаем Вас на праздник школьных воспоминаний, на Встречу выпускников!

04-04 февраля 2022
    Образовательная неделя, посвященная Году Педагога и Наставника.

Образовательная неделя, посвященная Году Педагога и Наставника

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

С 23 января в рамках открытия  Года Педагога и Наставника в нашей школе проводится "Образовательная неделя".

23-27 января 2022